понедельник, 26 января 2015 г.

Захарченко: ДНР и ЛНР намерены соединить силы и выровнять линию фронта

 

Захарченко: ДНР и ЛНР намерены соединить силы и выровнять линию фронта

Фото: © AP Photo/ Mstyslav ChernovДонецкая и Луганская народные республики ведут бои с украинскими силовиками, чтобы соединить свои силы и выровнять линию соприкосновения сторон, заявил глава ДНР Александр Захарченко, передает РИА Новости.

26 января глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил журналистам при посещении Горловки, что ДНР и ЛНР планируют создать общий фронт.

По его словам, бои идут на всей территории ДНР, и ополченцы пытаются соединиться с ЛНР и тем самым выровнять линию фронта.

Он также сообщил, что украинские силовики продолжают обстрелы Горловки и расположенного в городе химического завода «Стирол».



видео: Министерство информации ДНР

Между тем

На официальном сайте ДНР в понедельник 26 января было опубликовано обращение военного комиссариата ДНРк жителям республики.

Всем гражданам, желающим добровольно быть принятыми на военную службу по защите Донецкой Народной Республики, было предложено обращаться в отделы военного комиссариата ДНР по месту жительства.

Отдельно отмечается, что всем принятым на военную службу гарантированы вещевое и продовольственное обеспечение, своевременная выплата достойного денежного содержания.
FrosyaBurlakova anti-maidan.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий