пятница, 27 февраля 2015 г.

Если вы не хотите жить мирно – мы вас этому научим», — заявил Захарченко.

Ребята, очнитесь! Ваши военные проигрывают сражение за сражением. Вы – проигравшие, рекомендую это принять, проглотить и делать, как договорились в Минске, иначе будет хуже. Если вы не хотите жить мирно – мы вас этому научим», — заявил лидер Донецкой народной республике Захарченко. 

Если вы не хотите жить мирно – мы вас этому научим», — заявил Захарченко.
ВСУ проигрывают сражение за сражением! Примите это и проглотите, – Захарченко обещает понудить Киев к миру

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ополченцы смогут, в случае необходимости, заставить Киев пойти на мировую.


«Логика украинских военных абсолютно непредсказуема. Возможно все, но мы готовы к любому сценарию», — сказал он.

При этом, отвечая на вопрос, будет ли ополчение предоставлять информацию о местах дислокации своих подразделений, он отметил, что не видит аналогичных шагов со стороны Киева.

«А украинская сторона предоставляет? Например, сегодня было заявление Генштаба ВСУ, где сказано, что они не собираются предоставлять места дислокации своих подразделений. Так почему должны делать это мы?

Понимаете, я вообще не могу понять логику происходящего: украинская сторона – это проигравшая сторона конфликта. Они потеряли тысячи людей в Дебальцевском котле, уже понесли большие потери в Иловайске, не в состоянии держать линию фронта, и они еще какие-то требования выдвигают? Ребята, очнитесь! Ваши военные проигрывают сражение за сражением. Вы – проигравшие, рекомендую это принять, проглотить и делать, как договорились в Минске, иначе будет хуже. Если вы не хотите жить мирно – мы вас этому научим», — заявил Захарченко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий