четверг, 25 сентября 2014 г.

Названы цифры потерь в Донбассе после начала "перемирия"



Названы цифры потерь в Донбассе после начала "перемирия"

25.09.2014 - 18:49
Известный блогер Борис Рожин, более известный как Colonel Cassad, привел цифры потерь обеих сторон со времени т.н. "перемирия", установленного по итогам переговоров в Минске.
По эти данным, которые приводит агентство Voenkor.info, во время "перемирия" Вооруженные Силы Новороссии (ВСН) потеряли убитыми около 90 человек и до 200 раненых. Потеряно 5 единиц бронетехники. Причем, не установлено, входят ли в этот список данные за последние несколько суток, поскольку ряд источников в ВСН сообщают о больших потерях ВСН в ходе боевых действий в районе аэропорта Донецка, н.п. Пески и Авдеевка. В штабе ополчения ДНР фигурирует цифра в 50 погибших и раненых защитниках Донбасса.
Потери хунты за "перемирие" составили, как минимум, около 180-220 убитыми и до 450 ранеными. Враг безвозвратно потерял до 30 единиц бронетехники. За последние сутки в ходе б/д в районе аэропорта под Донецком и н.п. Пески каратели потеряли не менее 26 человек "двухсотыми" (убитыми). Таковы данные радиоперехватов. В эти цифры не входят пропавшие без вести и тяжелораненые, умершие в ходе транспортировки в тыл.
Со времени Минских соглашений погибло около 60 мирных жителей.
Читайте нас в ФейсбукеВКонтакте и в Твиттере

Комментариев нет:

Отправить комментарий