воскресенье, 29 марта 2015 г.

Украинские оккупанты укрепляются за Марьинкой и перебрасывают войска к Донецку

Украинские оккупанты укрепляются за Марьинкой и перебрасывают войска к Донецку

  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Украинские оккупанты укрепляются за Марьинкой и перебрасывают войска к ДонецкуЖитель Донецка, приезжавший 21 марта в Марьинку, рассказал военкору «Русской Весны»​ о том, что украинские оккупационные войска строят новые укрепления у Марьинки.

— Метрах в пятистах к западу от Марьинского кольца, где расходятся дороги на Запорожье и Угледар, украинские военные продолжают возводить укрепления. Для строительства еще одного блокпоста подтянули технику и привозят железобетонные блоки.

По всему видно, что новый блокпост будет гораздо мощней того, что украинские силовики оборудовали в этих местах еще летом прошлого года. Не видно, чтобы украинская армия собиралась уходить из Донбасса.

Также стало известно, что украинские военные строят новые блокпосты и к югу от Мелитополя, на автомагистрали, ведущей к Чонгару, где находится мост, соединяющий материк с Крымом. Сам мост украинские саперы заминировали еще в феврале.

Также местные жители сфотографировали большую колонну украинских оккупантов, которая двигались по направлению г. Константиновка на юг. Идет интенсивная передислокация украинских войск к Донецку».

Справка «Русской Весны».

Ма́рьинка — город районного значения в Донецкой Народной Республики, административный центр Марьинского района. Находится в 29 км от Донецка, вблизи железнодорожной станции Красногоровка, на реке Осыковой (приток Волчьей, бассейн Днепра).

Военкор Самур.
25.03.2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий