понедельник, 21 апреля 2014 г.

На Донбассе началось преследование евреев, а предпринимателей обязали платить «дань» (ДОКУМЕНТЫ)


16:5016.04.201444

Под таким заголовком продажное СМИ пытается запугать население Украины нагло навязывающие те факты унижения разных национальностей. 
Я могу вам сказать и думаю что большинство населения Украины меня поддержит и поймет правильно. На территории Донбасса ни кто к таким провокационным действиям не призывал и не призывает, на территории Юго-Восточной части населения проживает многонациональное население и ни кто и никогда к межнациональным розням не призывает. Такая информация ложная и она распространяется с одной целью - дезинформировать население Украины, показать что на территории Юго-Востока действительно орудуют банды сепаратистов и преступников, Админ. здания захвачены Российским спец. назом и вообще происходящим действиями руководит Москва.
  
Таким образом можно предположить, что территория Юго-Востока Украины давно уже занята спец подразделением России и в течении 23-х лет они свободно на данной территории проживало, трудилось и размножалось. И вот теперь итог - их стало тут 15 миллионов человек! Так что ли?!
Вы только вдумайтесь правильно в заявления тех преступников, которые, преступным путем пришли к власти и теперь хотят показать себя как справедливое и заслуженное руководство государства. Кто пришел к власти на плечах трудового народа Украины? Кто воспользовался доверием народа и обманным путем спровоцировал   вооруженный переворот приведший к жертвам как с одной стороны так и с другой. Почему хотят отвести тему настоящих снайперов от действительности? Почему не хотят открыть дело по расследованию этого факта и привлечь действительных виновников произошедшего? И кого к власти привел этот переворот - опять же тех же самых алигархов и толстосумов которые начиная еще с далекого 1991 года обворовав своих людей, уже тогда занимавших не малые должностя, и вдруг за одну ночь стали капиталистами. А сейчас опять призывают народ Украины скинуться на нужды армии которую они в свое время специально развалили, для того чтобы за наши деньги наша армия нас убивала. В защиту своих интересов они наняли иностранных наемников для борьбы со своим же народом. Вы что думаете, они интересы народа Украины защищают? Да конечно же нет! Они защищают свои интересы, свой капитал, свои предприятия и им глубоко наплевать на народ Украины и в первую очередь они наплевали на тот майдан который сегодня находится в Киеве т.к. уже планируют как можно скорее от него избавиться отвлекая внимание на Юго-Восточную часть Украины где люди действительно заметили их преступные действия и не покорились им. 
  Киевляне, люди Западной части Украины - обратите внимание, кого вы привели на своих плечах к власти, какую коричневую чуму подняли из могилы? 
Вы этого добивались? Вам нужен хозяин? Вы желаете что бы вами управляли алигархи? 

 
   На Донбассе люди не хотят капиталистов у власти, они свободный и тудолюбивый народ желающий спокойно жить и работать, растить детей, радоваться жизни. Но по понятным причинам СМИ нагоняя страх  на народ Украины рисует своей ложной информацией страх и ужас в защиту тех же преступников.
   Не верьте всему что говорится в Украинских СМИ это все не так. Активисты, занявшие административные здания безоружны, народ сковородками и лопатами останавливают армейские подразделения, на территории Юго-Востока Украины нет ни одного русского спец назовца или солдата не говоря уже о технике. Они готовы с голыми руками отстаивать свои права не взирая на привлеченные иностранных наемников, о чем уже говорят факты о расстрелах безоружных людей Славянска, Краматорска, Мариуполя.  



Комментариев нет:

Отправить комментарий