воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Киевские недоумки развалят Украину

Что ждет Украину в будущем?

Уже более месяца, как отгремели бои на «майдане»,Президент Украины Виктор Янукович – позорно бежал в Россию, бросив доверенное ему народом государство и сам украинский народ, – на произвол судьбы. Более позорного поступка человек наделённый правами Президента государства, совершить – не может! Если у Януковича была бы хоть капля чести – он должен был застрелиться.

Но как это часто бывает в Мировой истории, плодами революции воспользовались, далеко не те люди, которые свергали обворовавший их режим Януковича, в надежде – на лучшее будущие. К власти в Киеве пришли,обыкновенные прозападные политические проститутки, с националистическим душком,да ещё и совершенно неспособные управлять государством. Результаты их непрофессионального и откровенно убогого правления – сказались незамедлительно.

Сегодня можно сколько угодно раздувать политическую истерику, по поводу вмешательства России, во внутренние дела Украины, обвиняя во всём происходящем в Украине магическую и властную «руку Кремля». Но так ли это? Давайте посмотри хронологию происходящих в Украине событий, после свержения Президента Януковича и по сегодняшний день.

Изгнав Януковича и придя к верховной власти на Украине, новые правители, сразу же совершили череду «смертельных» для государственности Украины ошибок, которые и стали причиной сегодняшней ситуации в Украине. Более того, они по сей день продолжают совершать эти ошибки, всё более сталкивая Украину, в пучину хаоса и гражданского противостояния, которое может перерасти в полномасштабную гражданскую войну, и как следствие развалить Украину.

Первую свою ошибку, нынешние самозваные правители Украины, управляемые Западом, совершили ещё – не свергнув Януковича, когда в качестве ударной силы «майдана», они использовали организованные банды националистов с Западной Украины, которые на сегодня – стали не подконтрольны нынешней Киевской власти, и стали уже представлять для них определённую угрозу.

Вторую свою ошибку они совершили, в период пика штурма на «майдане», когда прибегли к гнуснейшему сценарию и стали использовать снайперов, для стрельбы по оборонявшимся милиционерам и штурмующим их боевикам «майдана», создавая иллюзию применения огнестрельного оружия со стороны милиции – по боевикам, и со стороны боевиков – по милиции.

Но всё тайное всегда становиться явным и рано или поздно всем становиться известно, кто нанимал этих таинственных снайперов и с какой целью они убивали, и своих, и чужих на «майдане». И уже сегодня становиться ясно, что этих снайперов нанимали новоиспечённые Киевские правители. О появлении таких снайперов, я публично предупреждал, когда конфликт на «майдане» – ещё только начинал разгораться.

Далее, Киевские правители, устанавливают на Украине,имеющей двух полярную ориентацию, делящую Украину практически по полам, как территориально, так и по населению, доминирующие господство националистических бандеровских «ценностей» культивируемых на Западной Украине и абсолютно чуждых на Юго-востоке страны и в Крыму, где доминируют славяно-русские ценности.

Следующую свою «смертельную» для Украины ошибку, недалёкие правители Киева совершили, когда опьянённые первыми плодами победы на «майдане»,они поспешили объявить русский язык на территории Украины практически – вне закона, отменив закон «о региональных языках».

Этим крайне непродуманным, а по сути преступно-антинародным решением, они сразу же напугали и оскорбили русскоговорящие население Крыма и Юго-востока Украины, которое до этого момента – не проявляло особой политической активности, и практически не вмешивалась в события, проходившие на"майдане».

Следующим бездарным шагом Киевских самозваных правителей, стало ориентация на вхождение Украины в НАТО и возможное размещение на её территории военного контингента Севера Атлантического альянса, что фактически принесло бы угрозу полной нестабильности в регионе и грозило бы потерей Украиной своей государственности.

Вот эти три фактора, как доминирование бандеровщины,запрет русского языка и ориентация на вхождение в НАТО, – фактически «взорвали"Крым и подтолкнули к активным протестным действиям Юго-восток Украины. И никакой до сего момента магической «руки Кремля» на Украине – не было,а с точностью до наоборот, там орудовала грязная «рука Вашингтона» и грязные лапы других стран Запада.

Уже позже этих событий, во избежании и предотвращении готовящегося Киевской хунтой кровопролития в Крыму, руководство России вынуждено было взять под защиту население Крымского полуострова, подавляющие большинство которых составляют этнические русские.

Это был вынужденный шаг, учитывая стратегическое доминирование Крымского полуострова в Черноморском бассейне имеющим для России важное военно-политическое значение, и тем более, что грозящее превращение Крыма в НАТОвскую базу, создало бы реальную угрозу безопасности самой России.

Результат этих, откровенно безмозглых действий,захватившей центральную власть в Украине Киевской хунты, стала потеря ими Крымского полуострова, вошедшего в состав Российской Федерации по волеизъявлению населения Крыма – высказанного ими на референдуме. Удивительного здесь ничего нет, Крым был насильственно и незаконно присоединён к Украине и всегда тяготел к России.

Но даже этот, печальный для Киевской хунты опыт, их ничему – не научил. Они по сей день – не поняли одной прописной истины, что «любое антинародное действие всегда порождает – адекватное народное противодействие»!

Население Юго-востока Украины, на тот момент,обеспокоенное теме же тремя факторами, как доминирование бандеровщины, запрет русского языка и ориентация на вхождение в НАТО, в интересах своей защиты и защиты своих национальных ценностей, стала выступать за создание широкой автономии Юго-восточных областей от официального Киева.

С этой целью в ряде областей Юго-восточной Украины,на всенародных сходах, были избраны народные губернаторы. Киевская нелегитимная хунта, вместо признания волеизъявления народа и тем самым разрядки обстановки, стала применять силовой сценарий ареста народных губернаторов и подавления выступления народных масс, чем только усугубило ситуацию, вывело её из под их же контроля и вызвало массовые акты гражданского неповиновения населением ряда Юго-восточных областей.

Кроме того, «подливая масло в огонь», убогие власти Киева, назначили в области Юго-востока Украины, своих нелегитимных губернаторов, состоящих из известных на Украине и ненавистных населению олигархов,которые так и не были приняты населением этих областей, и стали ими массово изгоняться.

Казалось бы, Киевской хунте пора бы остановиться,протереть глаза и увидеть, что они начинают реально разваливать Украину, сесть за стол переговоров и придти к соглашениям по Юго-востоку, но это оказалось выше уровня их скудного мышления.

Ведь широкая автономия Юго-восточных областей в составе единой Украины, как и федеральное устройство Украины, это далеко не худший, а по сути лучший сценарий сегодняшнего развития ситуации в стране,приводящий к национальному примирению и согласию, не разваливающий саму Украину,как единое государство.

Но и это тоже оказалось выше уровня мышления нынешних Киевских самозваных правителей, которые сами, по сути, не являются на сегодня легитимной властью – на Украине, как и все их антинародные действия и принятые решения, по сути, тоже не имеют законной юридической силы.

После этого, спровоцированного Киевскими недоумками,сценария подавления народной инициативы, ряда областей Юго-востока Украины, в Донецкой Луганской и Харьковской областях – населения заговорило о создании отдельных от Киева народных республик и даже стали всенародно принимать соответствующие декларации, а так же штурмом брать здания областных и городских администраций.

В ответ на это, Киевские отморозки, стали готовить силовой сценарий, подавления населения Донецкой, Харьковской и Луганской областей с использованием спецподразделений МВД и СБУ Украины, бойцов националистического"Правого сектора» и даже Западных наёмников, а так же с применением бронетехники.Подобные меры в облегчённом варианте, стали реально применяться против населения Одесской и Николаевской областей, поддерживающих Донбасс.

Этим, Киевские власти стали напоминают волка,забравшегося в овчарню и почувствовавшего запах первой крови, начавшего резать всю овчарню в слепой ярости своего дикого инстинкта коварного хищника,приносящего окружающему миру только вред и страдания.

Над территориальной целостностью Украины, после этих событий, нависла реальная угроза отделения от неё Донецкой, Харьковской и Луганской областей, а так же угроза развязывания на Украине – жёсткого гражданского противостояния и перерастания его в гражданскую войну.

Сегодня истекает ультиматум, выдвинутый нынешним Министром внутренних дел Украины, гомосексуалистом Арсеном Аваковым, защитникам народной армии Донбасса, после которого Киев планирует силовой сценарий вооружённого захвата, здания СБУ в Луганске и Областной администрации в Донецке, а так же разгона народных митингов и палаточных городков.

Если это произойдёт и вылиться в массовое кровопролитие с уличными боями в Донецке и Луганске, это будет на совести ныне правящей в Киеве пробандеровской хунты, состоящей из откровенных подонков и русофобов. После этого нельзя будет дать и «ломаного гроша», за сохранение целостности Украины, потому как это будет только начало второй волны беспредела творящегося на Украине.

Сегодня мы воочию видим истинное лицо Киевской хунты,всю её лживость и продажность Западу, всю её русофобию, всё её бесчестите. Когда эта хунта на «майдане» штурмовала правительственные здания – они себя считали"народными освободителями» от воровского режима Януковича, а применение милицейской силы Януковичем расценивали как насилие над восставшим народом.

Зато сегодня, когда они незаконно находятся у власти,они посылают войска штурмовать восставший против их хунты народ в Донецке, Харькове и Луганске, это как можно понимать??? Вчера они в этом обвиняли Януковича и его министров, а сегодня тоже самое творят сами! Вот теперь, вся их лживость,фальшивость и анти народность – вылезла наружу, показав всему Миру их истинное лицо – прозападных политических проституток и русофобов, истинных врагов украинского народа.

Хотелось бы ещё остановиться нанемцовско-навальновской 5-й колоне орудующей сегодня в России. Эти фальшивые"патриоты», с «пеной у рта» поддерживали преступную «майданутую» и русофобскую Киевскую хунту – когда та захватывала власть на Украине, обвиняя режим Януковича в действиях против народа Украины.

Где же эта нимцовско-навальновская 5-я колона сегодня, почему так же яростно они сейчас – не поддерживают народ Донбасса,восставший против фашистской Киевской хунты??? Вот сегодня мы так же воочию увидели их истинное лицо, прозападных политических проституток, мечтающих не о процветании России, а только о дестабилизации обстановки в России и захвате власти.

Такую же гнилую политическую позицию двойных стандартов и международной политической проституции по отношению к творящемуся на Украине, заняли и страны Запада. Которые истерически визжали в дни штурма"майдана» о правах украинского народа и о жестокости режима Януковича, а сегодня даже не хотят замечать права населения Юго-востока Украины и жестокость по отношению к ним со сторону фашистской Киевской хунты.

Всё это сегодня ярко доказывает полную лживость и фальшивость Запада, а так же чётко показывает, что вся эта беспредельщина на Украине, была спланирована и финансирована Западом, и была направлена – исключительно против России. Украина же в этой большой и грязной геополитической игре Запада против России, стала лишь – разменной картой.

В заключении, лишь хочется обратить внимание всех,что предстоящие выборы Президента Украины – не решат проблем на Украине и не остановят противостояние, как и не приведут к национальному примирению народ Украины.

На сегодня ни один из кандидатов в Президенты Украины, не сможет стать своим для всех частей Украины, и это неоспоримый факт!!! Тот, кто устроит население Западной Украины, не устроить население Юго-востока, а тот, кто устроит население Юго-востока, не устроит населения Западной Украины.

Это политический тупик, в который попала Украина -благодаря Западу, и выйти из него народу Украины будет очень сложно. Ситуация ещё усугубляется тем, что на предстоящих Президентских выборах в Украине,Западом будет обеспечена победа прозападному кандидату, в этом нет даже сомнений, учитывая ещё и то, что голосов на выборах от Крыма, так нужных кандидатам от Юго-востока – уже не будет.

Что ждёт Украину в будущем, сегодня уже трудно сказать, возможно, её развал на две или три части, возможно, федеральное устройство. Хорошо если Украине удастся избежать гражданской войны, но избежать массового обнищания населения – уже точно не удастся. Киевская хунта сегодня,заложила под Украину хлипкий и взрывоопасный фундамент, который рано или поздно треснет или рванёт, опустив тем самым или расколов Украину.

Союз военных моряков России,

капитан 1 ранга Евдокимов М.А.,

русский морской офицер, член

Высшего Совета офицеров России

.

10.04.2014года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий