воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Внимение! Обращение "Союза Ветеранов Донбасса" и

ВНИМАНИЕ!  Репост!!!
Обращение к гражданам Юго-Восточной части населения Украины
«Союза Ветеранов Донбасса», организации «Оплот», штаба «Самообороны народного ополчения».
     В последнее время участились случаи насильственного сбора денежных средств неустановленными лицами, одетыми в камуфляжную форму с битами в руках и возможно вооруженные огнестрельным оружием с населения, предпринимателей, торговых предприятий и других случаях в городах и населенных пунктах Юго-Восточной части населения Украины под предлогом сбора средств в оказании финансовой помощи революционному движению, патриотическим силам Юго-Востока. Данные случаи происходят неизвестными лицами подосланными «правым сектором» и представителями Киевской Хунты для того, что бы дестабилизировать и без того напряженную ситуацию, озлобить население против народного ополчения и борцов за независимость Юго-Восточной части Украины и Донбасса в целом. Это провокационная акция направлена с умыслом деморализации населения, своего оправдания и правомерности применения вооруженной зачистки силами Армии и "правого сектора" против мнимых "Террористов" защищающих свой народ, проведение агитации против патриотических сил Юго-Востока в поддержку незаконной, преступно захватившей власть горсткой людей, преследующей свои преступные планы  по удержанию власти и своего награбленного капитала за счет народа Украины приводящих к власти в регионах олигархов, которые думают только за свой карман и не считаются с мнением народа. 
      Штаб «Народного Ополчения»  сообщает, что к данным действиям никакого отношения не имеет и таковых сборов не проводит. Финансирование происходит за счет собственных средств и добровольного взноса населением у здания ОГА. А посему – обращается к гражданам городов, населенных пунктов, сел; Кто увидит такие действия от неизвестных лиц – немедленно сообщить в штаб «Народного ополчения» находящегося в здании ОГА Донецка, или в правоохранительные органы за № тел. 102. Дополнительные телефоны горячей линии штаба самообороны будут сообщены дополнительно.
       Все незаконные действия по сбору денежных средств от имени штаба самообороны будут немедленно жестоко пресекаться, а виновные лица нести ответственность согласно революционного времени.

                                                                       Штаб самообороны

Комментариев нет:

Отправить комментарий