понедельник, 29 декабря 2014 г.

Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись.

Игорь Стрелков: Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все.



9452_500_300_1По поставкам электричества и угля Украине без предоплаты:
  С ума сойти можно ...
 Я даже комментировать ничего не хочу ...  Это такой ХПП, что без поллитры никак не вникнуть ...  Такое впечатление, что в Кремле окончательно рехнулись. Все.
- Ваш брат сошел с ума и воюет с вами. Вы будете морить его голодом и холодом, спокойно смотреть, как он загибается и ждать, когда приползет на коленях? Кто вы после этого? На той стороне такие же люди, если вы не заметили, женщины, дети, старики.
- Нет, мы его накормим, напоим и обогреем, что бы он мог  воевать с нами как можно дольше и успешнее! И даже, при успешном состоянии обстоятельств, впоследствии отрезал нам уши. А другого брата (Новороссию) - который воюет за нас, мы будем морить голодом и холодом, отказывая ему в кровном родстве.

  Вот что пишут Укры: "Севгиль Мусаева (главред Украинской правды):  "Ладно. Напишу уже. Русские не хотели подписывать ни импорт углы, ни импорт электроэнергии. Три недели жестких переговоров, в которых участвовали Порошенко, Григоришин, Медведчук и топ-менеджеры Интер РАО. Очень не хотели. И Украинской стороне пришлось использовать крымский фактор для усиления переговорной позиции. С этим и связаны отключения электроэнергии полуострову и сегодняшняя транспортная блокада. Русские вроде как пошли на уступки. Будет импорт и уголь."

   - Перемрга на лицо! В следующий раз обстреляют артиллерией и им Крым вернут ... в порядке доброй воли ...

   Вокруг Путина сидит целая кодла представителей 5-й колонны и пока (если) он из не отправит куда-нибудь на рудники (уран ложками в бомбы закладывать), они будут подталкивать его от одного неверного решения к другому. Просто потому, что среди предлагаемых ими решений никогда не будет ни одного правильного. И "выбор" будет только в рамках одной логики - "сливной".
   Есть такая тактика - я в ходе своей службы неоднократно с ней сталкивался. Заваленный делами и бумагами кабинетный руководитель, не имеющий прямой связи с народом и альтернативных каналов получения информации, становится заложником собственного окружения (к которому, вдобавок, привык и которое по-прежнему считает "своим").
   И будут ему подкладывать таковые решения до самого дворцового переворота (под прикрытием т.н. !майдана"). Как Януковичу. Тот тоже до самого последнего момента был абсолютно уверен, что госаппарат ему подчиняется и армия верна. А потом начальник погранвойск вдруг сообщил, что приказ не выпускать "шановнего пана президента" за кордон и даже приказал сбить его самолет ...
  - Да, какой к х..м хитрый план  Уже после свершившегося уголь з Донецка пристроить как нибудь нужно.
  - Ага! И двигатели для танков с Северстали - тоже! На харьковском танковом заводе ... А какие перспективы у нашей патронной и снарядной промышленности! Перевооружение ВСУ - вот это рынок!!! Его нельзя упустить!
  - Уважаемый Котыч, если не отправит Он их с ложками на рудники (в чем я не сомневаюсь) что делать будем мы с Вами?
  - Значит, они его отправят. Если сумеют.
   Что будете делать в такой ситуации Вы  - я не знаю. А я (если доживу и не посадят до того) в этом случае наконец займусь тем, что лучше всего умею.
   А зачем далеко ходить в Кремль или еще куда. Давайте смотреть что сейчас наменяли из пленных ВСУ карателей из батальона ДОНБАС Семенченко 70 человек ... А где обещания расстреливать этих ублюдков ?: Где жтьи люди которые отвечают за свои слова ? Или кто не понимает что эти пленные они не простые, а ублюдки моральные уроды и твари идейные ... На...й оставлять в живых то, что тебя потом таки убьет самого ?
   - Для "комбинатора" нет "своих-чужих". И плевать он хотел на людей вообще. У него "игра" интересная и о-о-очень доходная.

Комментариев нет:

Отправить комментарий