среда, 19 августа 2015 г.

Жителей Крыма предупредили о провокациях западных диверсантов

Жителей Крыма предупредили о провокациях западных диверсантов

Владимир Путин рассказал, что в "некоторых столицах открыто вербуют людей для ведения подрывной деятельности в Крыму".
 
В Крыму сохраняется угроза дестабилизации ситуации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по обеспечению безопасности на полуострове.
По его словам, внешние силы готовят диверсантов для подрывной деятельности в Крыму и могут пошатнуть мирный уклад граждан.
"Очевидно, что сохраняется угроза со стороны внешних сил тем или иным образом дестабилизировать ситуацию на полуострове - может быть разыграть националистическую карту, либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло", - подчеркнул глава государства, передает ТАСС.
Владимир Путин также отметил, что в некоторых столицах открыто готовят диверсантов для подрыва ситуации в Крыму. "Также говорят и о необходимости проведения подрывной деятельности, формируются соответствующие структуры, вербуются и готовятся кадры для осуществления диверсий, актов саботажа для ведения радикальной пропаганды", - сообщил президент РФ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий