воскресенье, 25 октября 2015 г.

25.10.15 Видео от News-Front

"Устроившие блокаду Крыма экстремисты избивают жителей Херсонщины. Херсонская область мало того, что претерпевает огромные экономические убытки от блокады Крыма так называемыми патриотами, так ещё и подвергается регулярному разбою и ограблению с их стороны. Не гнушаются «активисты» и циничном глумлением, и издевательствами над селянами. В селах и городах Херсонщины бесчинства правосеков давно перешли грань явления известного как беспредел.

Людей бьют, грабят и похищают, а над домашней живностью открыто измываются.

По сведениям народного депутата Украины предыдущего созыва Алексей Журавко, ситуация в регионе удручающая. Об этом политик рассказал в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front.

Алексей Журавко также информирует, что украинские СМИ вынуждены умалчивать о происходящем, поскольку из МВД направлено на сей счет специальное распоряжение.

«Мне присылают информацию добрые люди, порядочные, отзывчивые, которые понимают, что на самом деле происходит.
По этой информации, в стороне Чонгара позавчера было украдено три коровы. Идет грабеж полнейшим ходом. Людей обижают, бьют. Это то, что пишут. Милиция вообще не реагирует. В общей сложности 38 было заявлений. Это позавчера. Это там, где ЛЭПы взорвали», - отмечает Алексей Журавко.

«Геническ уже двое суток без электроэнергии. Это то, о чем я предупреждал, что от блокады Крыма будет страдать в первую очередь Херсонская область и ближайшие села.

Мусор, после так называемых псевдодемократов и дармоедов украинских на сегодняшний день не убирается.

Люди боятся выезжать в близлежащие села, потому что много вооруженных пьяных солдат. Мало того, уже зафиксированы факты, когда на БТРах ездят в пьяном состоянии по огородам, давят куре, свиней. Есть факты, что снайперы расстреливают гусей. Это Скадовск, это Голая Пристань.

То есть, народ продолжают запугивать. Милиция вообще не реагирует.

Поступила информация, что МВД выдало разнадряку такую информацию не озвучивать, есть негласное распоряжение, что о провокациях правосеков и радикальных групп не информировать общественность.

В течение этой недели в Херсонской области произошло 48 ограблений. Об этом никто не говорит. В них - 8 человек пострадавших.

Вчерашний случай вообще шокирующий. Электро-витряки перепутали с вертолетами и начали их расстреливать. В общей сложности было расстреляно четыре витряка из АК, которые имеются на вооружении у Правого сектора.

Люди возмущены тем, что происходит. В этом же селе был похищен человек, сейчас его ищут. Из этого села написано 14 заявлений, там ограблено 8 домов. Мало того – солдатами и правосеками в нетрезвом состоянии зверски избит дедушка.
Выпившие активисты устраивают дебоши каждый день. В этом селе», - рассказал политик.

Журавко подтверждает, что сожженная вчера ночью в Херсоне машина залетного правосека - месть местных жителей блокиратору Крыма, а по факту - блокиратору их средства существования. И эта месть действительно сопровождалась посланием, гласящим "Это вам за блокаду Крыма, б***и".
14:36
2 095 просмотровУстроившие «блокаду Крыма» дармоеды избивают и грабят жителей Херсона

Комментариев нет:

Отправить комментарий