суббота, 28 июня 2014 г.

Война на Украине. Повстанцы полностью захватили Донецк , но к городу подтягивается правительственная бронетехника

Война на Украине. Повстанцы полностью захватили Донецк , но к городу подтягивается правительственная бронетехника

Категория: Новости » Сплетни
Война на Украине. Повстанцы полностью захватили Донецк , но к городу подтягивается правительственная бронетехникаВ Донецке активисты антимайданного движения заняли здание местного управления Службы безопасности и здание следственного управления Службы безопасности. Помещения, в которых отсутствовала охрана, заняли люди, одетые в комуфляжную форму и вооруженные битами и арматурой. В акции участвуют несколько тысяч человек, количество людей увеличивается. На козырек захваченного здания УСБУ активисты водрузили флаг "Донецкой народной республики".
Также сторонники федерализации захватили офис корпорации "Индустриальный союз Донбасса", совладельцем которого является назначенный Киевом губернатор области Сергей Тарута. В окнах здания был вывешен флаг Донецкой народной республики.
В городе идет многотысячный митинг в память о погибших в Одессе. Люди с тревогой ждут ночи: есть сведения, что к столице Донбасса идет бронетехника, очевидно, для того, чтобы провести и там карательную операцию, передает телеканал "Россия 24".

Комментариев нет:

Отправить комментарий