воскресенье, 29 июня 2014 г.

Украина на краю могилы. Или дикие хазарские пляски

Украина на краю могилы. Или дикие хазарские пляски

 Блог: тема  тэги гео 
Эдуард Ходос у края могилы
"Кто и когда подписал смертный приговор Украинской Нации? Ответ на этот вопрос содержится во всех моих книгах, написанных за последние 13 лет. Их названия, вынесенные на обложку данной работы, сами по себе дают представление об истинных вершителях народных судеб, приступивших к исполнению Всеукраинского приговора. Простите, но только безумцам, лишенным здравого смысла, слуха и зрения, в каждом темном углу мерещится злобный «москаль», мечтающий «згвалтувати та знищити» Украину, лишить ее самобытной культуры, славной истории и «рідної мови», подсунув вместо нее «великий и могучий» «современный украинский сленг». Русская Нация сегодня в не меньшей опасности, чем Украинская, – приговор ей вынесен тот же и теми же.
Поэтому биться в истерике и кричать на каждом политическом углу «Русские идут!» сегодня способны либо недоумки, либо провокаторы, сознательно прикрывающие главные силы наступления на Украину. Не русские идут, господин Президент, – «ГУССКИЕ» ИДУТ!"
"Кто и когда подписал смертный приговор Украинской Нации? Ответ на этот вопрос содержится во всех моих книгах, написанных за последние 13 лет. Их названия, вынесенные на обложку данной работы, сами по себе дают представление об истинных вершителях народных судеб, приступивших к исполнению Всеукраинского приговора. Простите, но только безумцам, лишенным здравого смысла, слуха и зрения, в каждом темном углу мерещится злобный «москаль», мечтающий «згвалтувати та знищити» Украину, лишить ее самобытной культуры, славной истории и «рідної мови», подсунув вместо нее «великий и могучий» «современный украинский сленг». Русская Нация сегодня в не меньшей опасности, чем Украинская, – приговор ей вынесен тот же и теми же. Поэтому биться в истерике и кричать на каждом политическом углу «Русские идут!» сегодня способны либо недоумки, либо провокаторы, сознательно прикрывающие главные силы наступления на Украину. Не русские идут, господин Президент, – «ГУССКИЕ» ИДУТ!" Из книги харьковского еврея Эдуарда Ходоса "У КРАЯ МОГИЛЫ, или Дикие хазарские пляски. Открытая книга Президенту Украины" 2006г.
Вот 8 лет уже прошло, а как-будто вчера написал! А я честно говоря, наткнувшись несколько лет назад на его книги и видео, изобличающие фашистскую еврейскую секту Хабад со штаб-квартирой на Бруклине и многочисленными филиалами по всему миру, в том числе в священном для хабадников Днепропетровске, откуда вся нынешняя олигархическая жидобандеровская хунта вылезла, не очень-то и поверила. А теперь это стало настолько актуально и так хорошо всё расставляет по своим местам, что не могу удержаться от того, чтобы не поделиться этой информацией с вами.
Ниже выкладываю более свежее видео Эдуарда Ходоса, в которых он обращается по поводу событий в Украине. Рекомендую посмотреть. Всем, кто заинтересовался, рекомендую также к прочтению его книги, коих много выложено в Интернете. Также есть его сайт "Тайны дома Ходоса", где он рассказывает много познавательного о деятельности Хабад Любавич в мире и на Украине, в частности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий