пятница, 27 июня 2014 г.

«Правый сектор» угрожал сжечь здание УМВД Волынской области

Телеканал "Звезда"

«Правый сектор» угрожал сжечь здание УМВД Волынской области

27 июня 2014, 21:39

Активисты «Правого сектора» ворвались в здание МВД Украины в Волынской области, избили несколько сотрудников милиции и вломились в кабинет начальника УМВД. Несколько десятков человек в масках и камуфляже потребовали отставки милицейского руководства. ... Подробнее »

«Правый сектор» угрожал сжечь здание УМВД Волынской области

Размер: 3.61 Mб
Активисты «Правого сектора» ворвались в здание МВД  Украины в Волынской области, избили несколько сотрудников милиции и вломились в кабинет начальника УМВД.  Несколько десятков человек в масках и камуфляже потребовали отставки милицейского руководства. В случае, если первый заместитель начальника УМВД не напишет рапорт об увольнении, боевики «Правого сектора» пригрозили поджечь здание. С собой они принесли шины.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Вмешательство в деятельность сотрудников правоохранительных органов». Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Волынской области.

Накануне боевики разгромили киевскую гостиницу, чтобы сорвать съезд профсоюзных деятелей, которые высказывались против военных действий на юго-востоке.

Агрессивно настроенные радикалы устроили беспорядки у здания гостиницы «Турист» в Киеве. Десятки людей в камуфляжной форме и балаклавах начали собираться возле гостиницы с 10 утра. Милиция пыталась не пустить их внутрь, однако радикалам удалось прорваться в холл. Они бросили в помещение дымовую шашку и разбили камеры наблюдения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий