воскресенье, 29 июня 2014 г.

Спецбатальон "Львов" разъехался по домам

Спецбатальон "Львов" разъехался по домам

29.06.2014 | Источник: 

Правда.Ру

 

Добровольческий спецбатальон «Львов», специально созданный для карательной операции в Донбассе, заявили о непрофессионализме военных и лжи со стороны руководства. В результате 200 добровольцев патрульного Батальона «Львов» просто разъехались по домам, покинув тренировочный полигон, передает портал «Политрук». Все началось с того, как бойцов привезли на полигон на 3 дня, а потом оставили на неделю.

«Если нужно будет на месяц, то поедут на месяц. Но люди приехали совершенно не подготовленными в плохие погодные условия. Живут в рваных палатках. Были одеты в майки, футболки. Эта информация была доведена до руководства, а реакции никакой», - заявил один из военных.
Бойцы признаются, что не боятся тяжелых условий и, при необходимости, даже поедут на восток Украины. Но они не хотят выполнять нелепых приказов, которые ежедневно меняются. К тому же, по словам военнослужащих, им не хватает подготовки, так как ими управляют непрофессионалы. Кроме того, они жалуются, что им недоплачивают и не называют дату выезда на восток страны.
Военнослужащие убеждены, что в зону антитеррористической операции их отправят неожиданно неподготовленными и уставшими морально и физически. Поэтому около двухсот мужчин решили вернуться домой.
А сколько же их всего было в этом батальоне?
Как сообщалось ранее, набрали аж 235 бойцов. Эта новость датирована 11 июня 2014 года. Уже 28 июня батальона не стало. Да это просто рекорд какой-то. Путин берет батальоны без единого боя и выстрела, подумают псевдопатриоты Украины, уличив командиров батальона в диверсии на пользу «Рашки».
Читайте также:

200 бойцов батальона "Львов" саботировали руководство и поехали домой
 
Поделись прочитанным:

Комментариев нет:

Отправить комментарий