воскресенье, 29 июня 2014 г.

Помощь ополченцам Новороссии

Помощь ополченцам Новороссии

 Блог: тема  тэги гео 
Помощь Новоросии
Уважаемые соратники ANNA-News и общественной организации ВЕЧЕ!
Сегодня мы хотим продемонстрировать Вам тот объем помощи, который мы смогли закупить для ополченцев на средства, которые поступают в фонд помощи Новороссии благодаря вам.
В эту партию помощи вошли 100 комплектов обмундирования, которые включают:
- разгрузочные жилеты;
- бронешлемы;
- тепловизоры;
- униформа;
- радиостанции и пр.
Этого достаточно чтобы укомплектовать и одеть по меньшей мере 1 подразделение в составе роты.
Администрация МОО Вече
Администрация РОПД «Бессмертный Полк Москва»
Редакция ANNA-News

СМС

Уважаемые сотрудники ANNA-News и общественная организация ВЕЧЕ!
Просьба зарегистрировать на территории России или ... - короткий номер приёма СМС (по 100 р. примерно: со словом "ЖИЗНЬ") для гуманитарной помощи Луганской и Донецкой республике. Публикацией этого номера желательна на официальных каналах России.
Предлагаю, потому, что людям бывают непонятны переводы и эл.деньги, а СМС отправить (благое) - им удобно. Желательно, чтобы был один или два номера(из достоверных источников), т.к. много мошенников, у которых нет совести...
Обращаюсь, потому, что сам в этих регистрациях не соображаю...

Отличная идея,кстати!

Отличная идея,кстати!

:: soldier ::

Автор (или псевдоним)
Владимир Орлов
О себе
Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" (МОО «ВЕЧЕ»), учреждена 26 апреля 2009 года, с целью разработки и реализации концепции развития Российской Федерации как сильного, независимого и справедливого государства, способного обеспечить свободу, достойную жизнь и равные права для каждого гражданина России, а так же восстановление России как культурной, цивилизационной и геополитической объединяющий силы на пространстве бывших республик СССР. Кроме того, организация ставит своей целью формирование и поддержание положительного и объективного образа России в глазах, как граждан России, так и граждан иностранных государств, а так же распространение достоверной и объективной информации о России и о событиях, происходящих в Мире через средства массовой информации и Интернет.
Партнерами организации являются: газета "RED МЕДВЕДЪ!", новостные информационные порталы «ИНОФОРУМ» и «ПЕРЕВОДИКА», а так же Абхазское сетевое новостное агентство «ANNA». Организация осуществляет сотрудничество по различным общественно значимым вопросам и политическим вопросам с академией «Тринитаризма», императорским православным палестинским обществом, межрегиональным общественным движением «Народный Собор», партией «Родина: здравый смысл», Комитетом солидарности с народами Ливии и Сирии. Организация также имеет зарегистрированные Федеральной регистрационной службой свои символы: флаг и эмблему. В октябре 2009 года организация была официально зарегистрирована при Минюсте России и получила статус межрегиональной общественной организации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий