понедельник, 30 июня 2014 г.

План провокации СБУ: Акции по обвинению России в поставке оружия ополченцам

План провокации СБУ: Акции по обвинению России в поставке оружия ополченцам

30.06.2014
53a18ff0832f7
В июне украинские министры силовых ведомств, неоднократно обвиняли Россию в поставках оружия ополченцам, в качестве подтверждения приводя наспех фальсифицированные доказательства, а то и вовсе обходясь бездоказательными обвинениями в СМИ. Показали «захваченный у сепаратистов» «Град»,  БТР , стрелковое оружие и даже танки.
В сети появились документы, в которых еще в конце мая планировались акции по обвинению России в поставке оружия ополченцам
1404071123_b1bc052de53b8514f525d08dbb8b4fb1-full
1404071026_1b03024d455ebec22cb78b4c42aca615-full
Важно, что, ознакомившись с этим сливом, продолжать верить в «провокации России», «российскую агрессию» и «руку Путина» могут только окончательные, только на фарш годные бараны. То есть, 75% тамошней популяции.
Генералу армии Украины Н.М.Литвину
Уважаемый Николай Михайлович!
По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить ее в ближайшее время.
Чтобы выполнить эту задачу, в течение двух недель планируется перебросить в район операции новые подразделения Национальной Гвардии, кроме того, имеется договоренность с Д.Ярошем о направлении в Донецкую и Луганскую области дополнительных отрядов «Правого сектора».
Однако поддержка сепаратистов со стороны России может помешать завершению операции. Считаю необходимым провести акцию по обвинению ее в поставке оружия боевикам и данные факты предать огласке на Западе.
В ходе телефонного разговора с и.о. Министра обороны М.Ковалем договорились провести инсценировки захватов оружия у сепаратистов, якобы поставленного из России.
Коваль предложил разыграть боестолкновения пограничников и бойцов Национальной Гвардии с террористами, в результате чего якобы будут захвачены образцы оружия, имеющего явные признаки принадлежности к воинским частям вооруженных сил российской армии. Он уже приступил к подготовке данных образцов оружия.
Прошу Вас отобрать и подготовить две группы из наиболее преданных сотрудников Донецкого и Луганского погранотрядов, которые будут участвовать в данной операции и инсценируют перестрелку с сепаратистами.
Видео- и фотосъемка этих захватов будет произведена сотрудниками СБУ.
По согласованию с и.о. Министра иностранных дел А.Дещицей данные видеоматериалы будут переданы по каналам МИДа в ООН и ОБСЕ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий