четверг, 17 сентября 2015 г.

16.09.15 Сообщение от журналистов

"В Горловке состоялась отправка добровольцев в армию ДНР. Сегодня утром состоялась отправка партии сознательных русских людей Горловки на пункт общего сбора в Донецк. Всё больше русских мужчин и женщин не может сидеть дома, когда будущее их народа в опасности! Армия Новороссии постоянно пополняется русскими храбрецами, для которых слова "Родина". "Честь", "Долг" не пустой звук! Русская земля всегда славилась искусными воинами, которые в трудные времена вставали на её защиту! Добровольческая армия - это щит, укрывающий русский Донбасс от украинских оккупантов! Слава русским добровольцам!

С напутственным словом к добровольцам обратился офицер Министерства обороны ДНР «Железный». Он особо отметил, что ребята вступают в ряды бойцов армии ДНР добровольно, а это значит, что они будут по-настоящему будут защищать свою родину и будут готовы стоять до победы.

«Военкомат – это не невольничий рынок. Насильно вас сюда никто не гнал. Вы осознали, что несете ответственность за судьбу Донбасса и стали на защиту своей родины», - «Железный».

Начальник военного комиссариата ДНР города Горловки Сергей Шалимов обратил внимание будущих бойцов армии ДНР на такие воинские качества, как честь, смелость и дисциплина. Он поблагодарил добровольцев за их решение вступить в ряды армии ДНР и пожелал выдержки и всем вернуться домой живыми и здоровыми."
2:52
3 068 просмотровНапутственное слово добровольцам от офицера 3 ОМСБ "Железного"

Комментариев нет:

Отправить комментарий