пятница, 11 сентября 2015 г.

11.09.15. Сообщение от журналистов.

"Жители прифронтового Перевальского района хотят создать движение присоединения к России. Об этом в интервью ЛуганскИнформЦентру сообщил глава районной администрации Виталий Михайлов. По его словам, об этом ему сказали люди, пришедшие накануне на встречу в местное отделение общественного движения "Мир Луганщине". "В конце встречи ко мне подошли местные жители, инициативная группа, которые хотят создать движение присоединения к России. И у такого действительно есть основание для существования. Российская Федерация для населения Республики является определенным гарантом предотвращения гуманитарной катастрофы, к которой нас пытается подтолкнуть сегодняшняя украинская власть", - рассказал Михайлов.

"Я считаю, если такой запрос со стороны наших жителей существует, то игнорировать его никак нельзя, власть должна уметь слушать и слышать людей", - отметил он.

"Российский рубль является основной валютой в Республике, а при нарастающей экономической блокаде со стороны Украины по сути единственным торговым партнером для нас является Россия. Я уверен, что подавляющее число жителей Республики поддержит инициативу жителей нашего района",- считает глава района.

"Мы всегда чувствовали себя частью большой России, и если наше вхождение в состав РФ состоится, то для всего населения Республики это будет возвращением на Родину", - уверен Михайлов."

Комментариев нет:

Отправить комментарий