воскресенье, 24 мая 2015 г.

24.05.15. Сообщение от РПА (подразделение "Русская православная армия").

24.05.15. Сообщение от РПА (подразделение "Русская православная армия").

"Источник в Генштабе ВСУ доложил, что ликвидация Мозгового входит в план военно-политических мероприятий по разгрому Донбасса. Наш источник в Киеве, антифашист, близкий к Генштабу, адекватность информации которого подтверждалась не раз, сообщает что ликвидация Алексея Мозгового входила в план военно-политических мероприятий осуществляемых СБУ, которые должны обеспечить успех операции под условным названием "Молот". Замысел операции состоит в том, чтобы в момент создания "новой военно-политической реальности", нанести несколько мощных рассекающих ударов и в течении максимум полутора-двух недель "решить вопрос с организованным сопротивлением террористов на Донбассе". Под созданием "новой военно-политической реальности" подразумевается выполнение плана военно-политических мероприятий, в результате которого политическое и военное руководство России должно будет переключить своё внимание на новую точку напряжённости, и не сможет вовремя отреагировать на возобновление полномасштабных боевых действий. 

В то же время должен быть спровоцирован конфликт внутри республик между кадрированными частями МО ДНР и народной милиции ЛНР, с одной стороны, и "дикими" ополченцами и казаками — с другой. По мысли киевских стратегов убийство Мозгового и ряд последующих мероприятий должны стать катализатором гражданской войны в "так называемой ЛНР". Источник сообщает так же, что передвижение тяжёлой техники к Восточному фронту уже не скрывается, так же как уже не скрывается, что большая часть официальных американских советников, которые должны заниматься прежде всего обучением украинских солдат, выдвинулись на линию фронта. В их задачи входит прежде всего целеуказание и радиоэлектронная борьба. В Генштабе все офицеры в директивном порядке были ознакомлены с материалами по операции, в ходе которой Хорватия восстановила контроль над территорией Сербской Краины в 1995 году, и на основе которой был составлен план операции "Молот".

Источник считал ранее, что переключение внимания России произойдёт на какие-либо события в Крыму, но теперь склонен думать что новой точкой напряжённости выбрано Приднестровье - поскольку российское руководство поставлено в очень сложное положение фактической блокадой российских миротворцев в Приднестровье, которую Киев начал де-факто ещё пару месяцев назад, и объявил де-юре на днях.

Сообщение из Киева подтверждает то, что мы и так знаем - Киев усиленно готовится к заключительной к "последнему броску на восток". К этому Украину вынуждает ситуация дефолта и полной политической нестабильности.

Лето будет очень жарким."

Комментариев нет:

Отправить комментарий