воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Воззвание к украинскому народу!

Воззвание к украинскому народу!

Воззвание к украинскому народу!

 «Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають» 
 Т.Г. Шевченко.
podsoln_uzor2
ВОЗЗВАНИЕ
Дорогие соотечественники, Украина в опасности!
Наша Родина переживает самый драматичный период в ее новейшей истории. Страна ввергнута в гражданскую войну. Для устроивших вооруженный госпереворот преступников, которые использовали справедливый народный гнев, человеческая жизнь не является никакой ценностью. Они не замечают боли и отчаяния матерей, чьи сыновья погибают в этой бойне. Их не волнует, что из-за провальной экономической политики закрываются заводы и фабрики. Людей выбрасывают на улицу. А пенсионерам не на что жить и покупать лекарства.
За год режима Порошенко-Яценюка реальная зарплата людей упала в 3 раза, цены на продукты и медикаменты выросли более чем в 2-4 раза. В погоне за наживой они решили теперь торговать последним и самым святым для каждого украинца – ЗЕМЛЕЙ!
Люди запуганыУкраину превратили в нацистское государство. Бандеровцев назначили героями. Священников убивают, церкви захватывают! Над страной впервые за ее историю нависла удушливая атмосфера страха. Несогласных арестовывают, пытают, уничтожают. Каждый из нас должен себе сказать:
«Так дальше жить нельзя! И терпеть такую власть невозможно!».
Поэтому мы заявляем, что в Украине созданы и действуют штабы
КОМИТЕТА СПАСЕНИЯ УКРАИНЫ!
Наша сила в единстве и решительности! НИКТО КРОМЕ НАС!
Мы предлагаем всем гражданам, политическим партиям, профсоюзным и общественным движениям объединиться и общими усилиями навести порядок в нашем доме. Этот преступный режим – абсолютный банкрот и обязан уйти. Они объявляют дефолт стране, а мы объявляем дефолт власти!
Они силой захватили власть и незаконно разогнали Верховную Раду VII созыва.
Мы с вами требуем досрочных выборов: президентских, парламентских и в местные органы власти.
СТРАНА ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ОБНОВЛЕНИИ.
При вашей поддержке Комитет готов взять ответственность на себя за будущее государства.
МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ВЫДВИНУТЬ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ОЛЕЙНИКА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА.
В Украине много патриотов, которые действительно любят свою Отчизну и способны ее спасти от катастрофы.
НАША ОПОРА – НАЦИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ!
КОМИТЕТ  ПРЕДЛАГАЕТ.
Шаг первый: МИР, ПРЕЖДЕ ВСЕГО! Очевидно, что нынешняя власть не способна на мирное урегулирование ситуации, потому ее надо менять немедленно! Они развязали войну против собственного народа! Сегодня все матери страны проклинают этих убийц! Их ждет народный трибунал! Сегодня остановить войну способны только мы – граждане. На основании статьи 60 Конституции Украины не выполняйте преступные решения этой власти, оказывайте акты гражданского неповиновения! Организовывайте митинги, устраивайте пикеты, забастовки и другие законные мирные акции протеста! Это законно! Не пускайте детей на войну, как не пускают нынешние правители своих! В зоне боевых действий, братья, не стреляйте друг в друга! Все мы граждане одной страны!
Шаг второй: НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ! Нынешнюю Конституцию растоптали и уничтожили. Нам нужен новый общественный договор – Новая Конституция. Очевидно, что единственный способ сохранить целостность государства – федеративное устройство, при котором, оставаясь разными, мы сможем быть едиными. Олигархи против федеративного устройства, только потому, что они уже начали феодализацию: создали собственные батальоны, на их территории законы Украины не действуют, свободы слова и демократии не существует. Мы стоим перед выбором: или один язык и две страны, илидва языка и одна страна! Нам необходимо выбрать последнее ради сохранения государства. Залог мира для Украины – нейтральный статус! Вступление в НАТО превратит государство в прифронтовую зону. Мы против однополых браков! Семья – это всегда союз мужчины и женщины! Необходимо дать народу право не только выбирать власть, но и реально ее и контролировать, и влиять на принятие судьбоносных решений! Для чего очень важно широкое внедрение общенациональных и местных референдумов по ключевым вопросам! Только тогда народ станет источником власти. Независимая судебная власть через всенародное избрание судей. Местным органам самоуправления не только полномочия и ответственность, но ифинансы под это! Для создания новой Конституции избрать Конституционную ассамблею! Конституцию изменять толькочерез всенародный референдум
Шаг третий: ВОССТАНОВИТЬ ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК!
Волна преступности захлестнула Украину! Крайне необходимо решительно и быстро прекратить разгул бандитизма, насилия и грабежей! Разоружить незаконные бандитские формирования, а, оказывающих сопротивление, уничтожить! Снять балаклавы! Вернуть стране человеческое лицо!   ПОДНЯТЬ АВТОРИТЕТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ!
МЫ НАЙДЕМ И НАКАЖЕМ ТЕХ, КТО РАССТРЕЛЯЛ МАЙДАН, СЖЕГ ОДЕССУ, И РАЗВЯЗАЛ БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ
ПЕРЕД ЗАКОНОМ ОТВЕТЯТ ВСЕ ГЛАВНЫЕВИНОВНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА!
Мы призываем всех верных присяге и народу СУДЕЙ, ПРОКУРОРОВ, СЛУЖАЩИХ СБУ, МИЛИЦИИ И АРМИИ не преследовать людей за их убежденияГраждане Украины! Фиксируйте факты нарушения ваших конституционных прав и свобод!                                                                  
 ВИНОВНЫХ ПРИВЛЕЧЕМ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Шаг четвертый: ОТМЕНА НЕКОНСТИТУЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ!
Отменим все законы, постановления и решения судов, связанные с мобилизацией и войной. Отменим военный сбор с граждан Украины. Восстановим дружеские, деловые и партнерские отношения с Россией и другими соседями, что прямо отвечает национальным интересам Украины. Выгоним в шею всех иностранцев из правительства Украины(их присутствие – это пощечина и унижение для каждого украинца). Также отменим другие антисоциальные и неконституционные акты, ведущие к обнищанию народа!
Шаг пятый: ОБНОВИМ СТРАНУ!
Мы реализуем программу обновления и модернизации Украины!
Отделим бизнес и олигархов от властиНачнем беспощадную борьбу с коррупцией и расхищением государственного бюджета. Сегодня вопрос поставлен ребром, или коррупция победит государство, или государство уничтожит коррупцию!
Все свои силы и возможности мы сконцентрируем вокруг будущего Украины – детей. Отдадим им все лучшее: образование, медицину, питание, духовное развитие. И тогда у Украины будет шанс совершить качественный прорыв!
Чтобы изменить ситуацию, каждый украинец должен осознать, что этот преступный режим своими действиями грубо нарушает конституционные права и свободы граждан и, по сути, подталкивает народ к восстанию против тирании и угнетения, как к последнему средству восстановления мира и справедливости!
Сами они не уйдутС Божьей помощью народ должен взять власть в свои руки! Наша сила в единстве!
ЕСЛИ НА УЛИЦЫ СТРАНЫ МИРНО ВЫЙДУТ МИЛЛИОНЫ С ТРЕБОВАНИЕМ ОТСТАВКИ, ТО ЭТА БАНДА УЙДЕТ, НЕ ПРОЛИВ И КАПЛИ КРОВИ!
Только вместе мы построим справедливое государство, в котором старики будут обеспеченыдети получат достойноебесплатное образованиеродители – работу и справедливую зарплату, а страна мир и уверенность в завтрашнем дне!
УКРАИНА ИЗМЕНИТСЯ ТОГДА, КОГДА МЫ ИЗМЕНИМСЯ САМИ!
Решение принято на заседании Комитета Спасения Украины 28 июля 2015 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий