четверг, 10 декабря 2015 г.

10.12.15. Фото от Алексея Журавко.

"В преддверии нового кровопролития: режим стянул тяжелую технику в Одессу. Киев уже не скрывает своих намерений в скором будущем начать военную кампанию по атаке на Крым, открыто стягивая на Юг Украины эшелоны очень тяжелой техники. Ранее неоднократно публиковались сведения о перегоне режимом эшелонов бронетехники на Херсонщину и Николаевщину. Теперь аналогичные тревожные данные поступили из Одессы.

В Одессу прибыли реактивные системы залпового огня якобы для одного из подразделений Военно-морских сил Украины, которое дислоцируется в этом регионе.

Об этом со ссылкой на штаб ВМСУ сообщают одесские СМИ.

Количество доставленной по железной дороге техники ими не уточняется. Известно лишь, что выгруженные «Грады» и «Ураганы» - только первая партия. Но и без уточнений заметно, что техники перегоняется огромное количество.

Данные одесских СМИ подтверждает и экс-народный депутат от Херсонской области Алексей Журавко. Политик публикует в соцсетифото, из которого видно, как эшелоны передвигаются по улицам Одессы.

«Это Одесса сегодня. Один из самых светлых и позитивных городов планеты последний раз видел оккупационные войска в городе в 1944... И вот теперь, Кровавый Петр, насытившийся кровью Донбасса, посылают технику в "жемчужину у моря".

Друзья, может я реально не в теме, и со стороны России звучат угрозы? Может быть, Россия ведет себя как-то вызывающе и очевидно готовится к войне? Насколько мне известно, из абсолютно всех источников, ничего подобного нет.

Так зачем же стягивать технику в городах, которые находятся в сотнях километров от "АТО"?

Что задумали майданные людоеды и их кураторы? К чему вчера науськивал вице-король Байден своих приспешников? ... С учетом того, что после каждого подобного приезда начинали литься реки крови - страшно даже представить!», - отмечает обеспокоенный политик.

«Одесситы - держитесь! Офицеры - не выполняйте преступные приказы!

Украинцы - просыпайтесь! Ведь чем больше недовольство будет только на кухнях, без выхода на улицы, тем хуже будет нашей Родине! Наше дело правое! Победа будет за нами!», - призывает Алексей Журавко."

Комментариев нет:

Отправить комментарий