суббота, 5 декабря 2015 г.

ВСУ вновь ударили по Горловке из танков

2015-12-04 22:43

Новости ДНР сегодня. Последние новости Донецкой народной республики 2015Бои за донецкий аэропорт. Фото и видео боев в донецком аэропортуСводки от ополчения Новороссии. Последние сводки с фронтов ДНР и ЛНРНовости Горловки сегодня 2015. Обстрелы Горловки


Украинские танки обстреляли подконтрольную ДНР часть поселка Зайцево к северу от Горловки из танковых орудий. Атака стала второй за день.
Обстрел начался около 21:30. Киевские боевики открыли огонь по подконтрольной ДНР части поселка Зайцево к северу от Горловки из танковых орудий, сообщает ДАН со ссылкой на Минобороны ДНР.
Уточняется, что противник совершил не менее пяти выстрелов.
Напомним, ранее стало известно, что днем в пятницу ВСУ со своих позиций в Песках атаковали территорию донецкого аэропорта, выпустив 30 мин калибром 82 мм за полчаса. В целом за сутки украинские силовики не менее пяти раз нарушили режим прекращения огня. В Минобороны ДНР, а также ополченцы, которым нечем обороняться, полагают, что действия украинских военных в Донбассе говорят о возобновлении войны.
1 сентября 2015 года стороны, участвующие в конфликте, подписали перемирие в Минске. Режим прекращения огня вступил в силу по всей линии соприкосновения и некоторое время соблюдался. Кроме того, был произведен отвод вооружений от линии соприкосновения.

Источник: riafan.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий